Todo o interessado poderá inscrever-se no TPPAS através do formulário específico disponível no website: http://eventos.sportarc.pt/ que estará brevemente disponível. O pagamento de uma inscrição deverá ser efetuado através de uma referência multibanco gerada aquando do processo de inscrição. Caso o atleta não seja sócio da Sportarc, por questões legais, será gerada automaticamente uma inscrição desse atleta como sócio que não representa qualquer custo adicional na inscrição. Poderá ser solicitado o comprovativo do pagamento ou o TPPAS PASS para levantamento de um dorsal.
Nome Prova Equipa Dorsal
Antonio Cândido De Brito Dias Costa Prova Trail 25Km Individual 3002
Ricardo Jorge Prova Trail 25Km Individual Por atribuir
José Armando Duarte Do Rosário Prova Trail 25Km Sporting club Santacruzense Por atribuir
Nuno Filipe Brandão Gomes Da Silva Prova Trail 25Km NRX 3001
Paula Teixeira Prova Trail 25Km Sportarc.Running 3012
Carlos Manuel Pereira Teixeira Prova Trail 25Km Sportarc.Running 3035
José Rodrigues De Almeida Prova Trail 25Km Sporting Club Santacruzense 3011
Bruno Salgado Prova Trail 25Km Piratas 3017
Daniel Martins Pereira Prova Trail 25Km Sporting clube santacruzense 3009
Isabel Maria Martins Teixeira De Pinho Brandão Prova Trail 25Km Individual Por atribuir
Paulo Jorge Pereira Rocha Prova Trail 25Km GEOCROSSTRAIL 3015
José Paulo Moreira Martingo Pato Prova Trail 25Km Individual 3007
Carlos Alberto De Lima Bruno Prova Trail 25Km Individual 3013
Vítor José Braga Moreira Prova Trail 25Km Geocrosstrail 3008
Alexandre Filipe Marques Birra Prova Trail 25Km Individual 3029
Luis Miguel Pedroso Peralta Dos Santos Prova Trail 25Km Já Foste 3019
Maria João Pereira Almeida Prova Trail 25Km Já Foste 3018
Olga Da Conceição Martins Dos Santos Prova Trail 25Km Já Foste 3023
João Carlos Silva Vieira Prova Trail 25Km BTT Isolamais/Pinheirense 3003
Mónica Oliveira Prova Trail 25Km Geocrosstrail 3025
Paula Cristina Vieira Teixeira Goncalves Prova Trail 25Km Sportarc.Running 3055
Rui Pedro Silva Gonçalves Prova Trail 25Km Sportarc.Running 3054
Luísa Brandão Soares Prova Trail 25Km Sportarc.running 3014
José António Vieira Teixeira Prova Trail 25Km Sportac Running 3005
Maria De Fátima Ferreira Costa Prova Trail 25Km Sportarc Running 3004
Lara Silva Prova Trail 25Km Individual 3022
Marinho Duarte Prova Trail 25Km Individual 3020
Manuel Afonso S. Teixeira Prova Trail 25Km Individual Por atribuir
Isabel Maria Amorim Rocha Prova Trail 25Km Sportarc.running 3021
João Carlos Carvalho Santos Vicente Prova Trail 25Km Montes Saloios Trail Team 3016
Dorinda Ribeiro De Sousa Prova Trail 25Km Sportarc Running 3027
Diogo Alberto Amorim Nunes Prova Trail 25Km Individual 3006
Carlos Alberto Gilde Silva Prova Trail 25Km Individual 3026
Nuno Filipe Santos Fernandes Prova Trail 25Km ARCORUN 3028
Maria João Fernandes Prova Trail 25Km ARCORUN 3033
Miguel Rego Prova Trail 25Km Clube Atletico Chibinha 3024
Miguel Carvalho Prova Trail 25Km Individual 3010
António José Gaspar Correia Correia Prova Trail 25Km Grupo BTT de Manteigas Por atribuir
Antero Roque Prova Trail 25Km Sporting Club Santacruzense 3034
Julio Prova Trail 25Km Móvelmoda 3036
Paulo Brás Prova Trail 25Km Clube de Montanhismo da Guarda 3031
Hugo Tiago Pinho Laginhas Gonçalves Prova Trail 25Km Clube de Montanhismo da Guarda 3043
Miguel Cruz Prova Trail 25Km Individual 3030
Bruno Miguel Gonçalves Silva Prova Trail 25Km CCDR Colmeal da Torre Por atribuir
Susana Vieira Dias Prova Trail 25Km Clube de Montanhismo da Guarda Por atribuir
ANDRE DAVID DA SILVA Prova Trail 25Km BRR NITHE RUNERS 3032
Guilherme Hora Prova Trail 25Km Individual Por atribuir
Jose Azevedo Prova Trail 25Km Sportarc 3037
Maria Helena Gomes Teixeira Prova Trail 25Km Sportarc Running 3040
Mario Lima Prova Trail 25Km Avesrunners 3039
Nuno Nunes Prova Trail 25Km Individual Por atribuir
Valter Ferreira Cruz Prova Trail 25Km VFC 3038
Sergio Pombo Carvalho Prova Trail 25Km VFC 3045
Rui Brito Prova Trail 25Km VFC 3041
Artur Reis Prova Trail 25Km VFC 3042
Joao Paulo Genesio Prova Trail 25Km Pes de chumbo Runners Por atribuir
Paulo Genésio Prova Trail 25Km Pés de chumbo Runners 3044
Carlos Miguel De Sousa Lopes Prova Trail 25Km Individual 3046
Carlos Santos Prova Trail 25Km AD IALBAX 3049
João Aprígio Abreu Faria Prova Trail 25Km onTrek 3047
Christian Schramm Do Carmo Prova Trail 25Km Christian Carmo Por atribuir
Ricardo Filipe De Pinho Mendes Prova Trail 25Km Sportarc . Running 3048
João Paulo Bôto Falardo Prova Trail 25Km Sharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva Por atribuir
Carlos Manuel Tavares Campos Prova Trail 25Km Camané 3050
Ana Paula Matos Graça Silva Prova Trail 25Km Ana Silva 3068
Romão Alexandre Henriques Correia Prova Trail 25Km Romão Correia 3052
José Augusto de Pinho Teixeira Prova Trail 25Km Individual 3053
Paula Manuela Neves Dias Prova Trail 25Km Trepatrilhos Trail Team 3051
Marisa Da Costa Leal Figueiredo Prova Trail 25Km Associação de Toledo 3056
Marco António Naia Amador Prova Trail 25Km Sportarc.running 3057
Ricardo José Silva Lopes Prova Trail 25Km Ricardo Lopes Por atribuir
Sara Maria Figueiredo Semblano Prova Trail 25Km Sara Semblano 3059
Edgar Gomes Prova Trail 25Km Soure Mov 3058
Ana Paula Figueiredo Semblano Prova Trail 25Km Ana Semblano 3061
Yeiri Yohana de Carvalho Peña Prova Trail 25Km Yeiri Peña 3060
Agostinho Jesus Costa Prova Trail 25Km NAC TRAIL 3062
Fernando Terra Almeida Prova Trail 25Km Fernando Terra 3063
Rui Miguel Maia da Silva Prova Trail 25Km Coronado runners 3066
Mafalda Susana Silva Valente Prova Trail 25Km Geocrosstrail 3064
Rui Oliveira Moreira Prova Trail 25Km Geocrosstrail 3065
Sérgio Ricardo Brandão Teixeira Prova Trail 25Km individual 3067
Alda Prova Trail 25Km Ladecasa Por atribuir
Maria Luísa Bastos Almeida Prova Trail 25Km Montes Saloios Trail Team 3069
Paulo Abreu Dias Prova Trail 25Km Paulo Dias 3071
Manuel Domingues Prova Trail 25Km Manuel Domingues 3070
Rubens Brandao Soares Prova Trail 12Km SPORTARC 2001
Andreia Raquel Santos Noites Soares Pinho Prova Trail 12Km Sportarc.Running 2002
Joana Alexandra Gomes Fernandes Prova Trail 12Km Coronado Runners 2003
João Pedro dos Santos Martins Pereira Rodrigues Prova Trail 12Km Equipa Boot 2020
Rui Pedro Silva Gonçlaves Prova Trail 12Km Individual 2026
Ione Levi Ferreira Silva Prova Trail 12Km Individual 2025
Sónia Maria da Rocha Bessa Prova Trail 12Km GeoCrosstrail Por atribuir
José Salgueiro Prova Trail 12Km Salgueiros Running Por atribuir
Lúcia Gonçalves Teixeira Prova Trail 12Km Sportarc 2008
Sandra Salgueiro Prova Trail 12Km Salgueiros Running Por atribuir
Isidro jose da silva pinto Prova Trail 12Km DAPproduções 2015
Adelino Dias Pinto Prova Trail 12Km DAPproduções 2004
Diana Raquel Oliveira Duarte Prova Trail 12Km Individual 2027
Elisabete Teixeira Gomes Prova Trail 12Km Individual 2010
João Tiago Almeida Santos Prova Trail 12Km Individual 2009
Paula Maria Sousa Almeida Prova Trail 12Km Geocrosstrail 2005
Assunção Azevedo Prova Trail 12Km Equipe 2012
António Manuel Reis Quaresma Prova Trail 12Km Sportarc 2028
Levi Soares Fernandes Prova Trail 12Km Individual Por atribuir
Rute Alexandra Pires Faria Prova Trail 12Km Individual 2031
Pedro Jorge Ferreira Granadas Prova Trail 12Km Individual 2019
José Carvalho Prova Trail 12Km Individual 2006
Clara Silva Prova Trail 12Km Individual 2007
Isabel Cristina Brandão Soares Prova Trail 12Km Sportarc. Running 2011
Ester Brandão Soares Prova Trail 12Km Sportarc running 2021
Jorge Manuel Oliveira Moreira Prova Trail 12Km Geocrosstrail 2022
Sara Cristina Braga Moreira Prova Trail 12Km Geocrosstrail 2023
Dorinda Ribeiro De Sousa Prova Trail 12Km Sportarc. Running Por atribuir
Dorinda Ribeiro De Sousa Prova Trail 12Km Sportarc. Running Por atribuir
Teresa Maria Moreira Gonçalves Prova Trail 12Km Geocrosstrail 2013
Vasco Manuel Melo Gomes Prova Trail 12Km Geocrosstrail 2014
Alcino Jorge Moreira Gomes Prova Trail 12Km Geocrosstrail 2017
Sónia Maria Almeida Silva Prova Trail 12Km Geocrosstrail 2016
Luís Carlos Moreira Bernardo Prova Trail 12Km Aroucas 2018
Ana Beatriz Gomes Santos Prova Trail 12Km Individual Por atribuir
Andreia Santos Prova Trail 12Km Galinhas de cross Por atribuir
Raul Loura Prova Trail 12Km Galinhas de cross Por atribuir
Raquel Maria Costa de Brito Prova Trail 12Km Individual Por atribuir
Paula Sofia Santos Ferreira Da Silva Prova Trail 12Km Individual Por atribuir
Teresa Maria De Almeida Seabra Prova Trail 12Km Individual 2024
Sara Maria Figueiredo Semblano Prova Trail 12Km Individual Por atribuir
Paulo Borges Prova Trail 12Km Individual 2029
Cátia Sousa Prova Trail 12Km Individual 2032
Antero Teixeira Brandão Prova Trail 12Km Sportarc 2030
Nuno Alexandre Pinto Soares vieura Prova Trail 12Km Individual 2033
João Manuel Caldeira Barroso Lopes Gonçalves Prova Trail 12Km AKG Runners 2034
Carla Cruz Prova Trail 12Km Individual 2035
Guadalupe Pereira Prova Trail 12Km Tãlentos Team 2045
Bruno Carlos Matias Rosa Gonçalves Pinho Prova Trail 12Km 10/07/1976 2042
Romão Augusto Ramalho Moita Prova Trail 12Km Maria das ervas 2046
Luis Antonio Machado Moreira Prova Trail 12Km DAPproduções 2037
Vitor Manuel Gonçalves Araújo Prova Trail 12Km DAPproduções 2036
Ana Oliveira Prova Trail 12Km Individual 2038
Luis Oliveira Prova Trail 12Km Individual 2039
CATIA FILIPA TORGAL BATISTA Prova Trail 12Km BRR NITHE RUNERS 2040
Carla Alexandra Barbado de Almeida Prova Trail 12Km Individual 2043
Vasco Jorge Mendes Almeida Prova Trail 12Km Individual 2041
Magda Filipa Sousa Alves Prova Trail 12Km Individual 2092
Claudia Sofia Nogueira Silva Prova Trail 12Km Sportarc.Running 2044
Armando Oliveira E Silva Prova Trail 12Km Sportarc.Running Por atribuir
Maria Filomena Correia Tavares Prova Trail 12Km Individual 2047
Celso Ribeiro Prova Trail 12Km Atlético Clube de Travanca 2068
Sônia Raquel Correia Maia Prova Trail 12Km Individual 2049
Nuno Miguel Fernandes Grenha Prova Trail 12Km Individual 2056
Nuno Miguel Leocádio Oliveira Prova Trail 12Km Individual 2054
Maria do Rosário Castro dos Santos Prova Trail 12Km Individual 2055
Agostinho Belmiro Barros Moreira Prova Trail 12Km DAPproduções 2053
Daniel Jorge Silva Brandão Prova Trail 12Km Individual 2048
Ricardo Manuel Dias Pinto Prova Trail 12Km DAPproduções Por atribuir
Maria de Fatima Soares da Fonseca Prova Trail 12Km Individual 2050
Octávio Lopes Ferreira Prova Trail 12Km Individual Por atribuir
Sandrine Pires Costa Prova Trail 12Km Individual 2059
Nádia Alexandra Esteves Santos Prova Trail 12Km Sporting Clube de Espinho 2060
Paulo Jorge Pinho Teixeira Prova Trail 12Km Individual 2061
Irene Azevedo Martins Prova Trail 12Km Sportarc.Running 2051
António Ribeiro Prova Trail 12Km Individual 2052
Maria Sousa Prova Trail 12Km Ninguém as pára 2057
Sandra Gonçalves Prova Trail 12Km Ninguém as pára 2058
Sara Isabel Oliveira Duarte Prova Trail 12Km Individual 2064
César Almeida Prova Trail 12Km Individual 2065
Pedro Manuel Baptista Torres Prova Trail 12Km Individual 2070
Sandra Filipa Silva Santos Prova Trail 12Km Individual 2071
Sara Santos Prova Trail 12Km Individual 2072
Carlos Oliveira Prova Trail 12Km Individual 2069
João Pedro Silva Rodrigues Prova Trail 12Km Individual 2062
Jose Prova Trail 12Km Individual 2073
Catarina Gomes Pereira Prova Trail 12Km Individual 2063
António Alexandre Martins De Pinho Prova Trail 12Km Sportarc.BTT 2067
João Cardoso Prova Trail 12Km João Cardoso 2066
JOSE LINO HENRIQUES FELICIANO COSTA Prova Trail 12Km Individual 2076
PEDRO MOREIRA Prova Trail 12Km DAPproduções 2075
Laura Maria De Pinho Teixeira Gomes Prova Trail 12Km Sportarc.Running 2074
Ana Rosário Prova Trail 12Km Ana Rosário 2079
Andreia Silva Prova Trail 12Km Andreia Silva 2080
Ricardo Hugo Sá Santos Prova Trail 12Km RH78 Legion Combat 2081
Sílvia Isabel Sousa Nunes Prova Trail 12Km Sílvia Legion Combat 2082
Bruno Nunes Prova Trail 12Km Individual 2077
Sandra Silva Prova Trail 12Km Individual 2078
Antonio Ricardo Correia Tavares Prova Trail 12Km Individual 2083
Fernando Rosa Vieira Prova Trail 12Km Fernando Vieira 2084
Rúben Cristiano Gonçalves Moreira Prova Trail 12Km Rúben Moreira 2085
Luciana rodrigues Prova Trail 12Km Luciana rodrigues 2086
Jorge Tiago Barros Seabra Prova Trail 12Km DAPproduções 2087
Elísio Manuel Sousa Dias Prova Trail 12Km TrepaTrilhos Trail Team 2088
Maria Inês Matos Gomes Prova Trail 12Km Tondela Runners 2089
Bruno Goucha Prova Trail 12Km Tondela Runners Por atribuir
Pedro Ribeiro Prova Trail 12Km PEDRO RIBEIRO Por atribuir
Cristiano Filipe Teixeira Dantas Gonçalves Prova Trail 12Km Cristiano Gonçalves Por atribuir
Sérgio Rafael de Azevedo Teixeira Prova Trail 12Km Sérgio Teixeira 2090
Ana Sofia Azevedo Teixeira Prova Trail 12Km Sofia Teixeira 2091
Rui Miguel da Fonseca Flores Prova Trail 12Km Rui Flores Por atribuir
João Miguel Ribeiro Reis Prova Trail 42Km Individual 4003
Daniel Tavares De Sousa Brandao Prova Trail 42Km Individual 4002
Paulo Genésio Prova Trail 42Km Pés de chumbo Runners Por atribuir
José Bernardo Soares Pereira Do Carmo Prova Trail 42Km Sportarc.Running 4001
Paulo Brás Prova Trail 42Km Clube de Montanhismo da Guarda Por atribuir
Maria Alice Moreira de Pinho Prova Trail 42Km Individual 4004
Corine Lemaitre Prova Trail 42Km Individual 4005
Bruno Lemaitre Prova Trail 42Km Individual 4006
Mário Fernando Brito Silva Prova Trail 42Km Sportacrunnimg 4007
António Duarte Gonçalves Prova Trail 42Km Arouca trail running 4008
Marcelo Pinho Araujo Prova Trail 42Km CIDEP Fornos Lusavouga 4009
Paulo Jorge de Pinho Oliveira Caminhada Binary Factor 1001
Olga Cristina Santos Almeida Caminhada Individual 1002
Delfina Manuela Martins De Castro Sousa Caminhada Individual Por atribuir
Custódio Jaime Santos Paiva Caminhada Individual 1011
Ana Paula Valente Ribeiro Paiva Caminhada Individual 1012
Jose Manuel Amorim Rocha Caminhada Individual 1003
Filomena Maria Da Costa Sousa Rocha Caminhada Individual 1004
Carlos Alberto Costa Sousa Caminhada Individual 1005
Carlos Alberto Teixeira Dos Santos Caminhada Individual 1009
Cátia Barreira Caminhada Provas d'Espumante 1006
Nancy Cruz Caminhada Provas d'Espumante 1007
Maria Rocha Caminhada Provas d'Espumante 1013
Paula Cristina Da Silva Teixeira Caminhada Sportarc.Running 1008
Eduarda Fonseca Gomes Da Silva Caminhada Individual Por atribuir
Susana Rodrigues Caminhada Individual Por atribuir
Fernanda Maria Teixeira Caminhada Individual 1010
Anabela Gomes Pinto Brandao Caminhada Individual 1014
Diana oliveira santos Caminhada Individual Por atribuir
Solange Soares Caminhada Clube de Montanhismo da Guarda 1015
Condesso Caminhada Clube montanhismo da Guarda Por atribuir
David Gonçalves Paula Caminhada Individual 1016
Armando Pereira Oliveira Caminhada Individual 1018
Paula Alexandra Russo André Caminhada Individual Por atribuir
Mariana Martins De Almeida Caminhada Individual 1019
Luís silva Caminhada Individual 1017
Sara Azevedo Caminhada Ninguém as pára 1020
Isabel Maria Teixeira De Pinho Caminhada Individual 1024
Paula Santos Caminhada AD IALBAX 1025
AMELIA MARIA FERREIRA GOMES Caminhada Individual 1022
Manuel Joaquim Cardoso Moreira Caminhada Individual 1021
Antonieta Caminhada Individual 1023
Silvia Eufemia Paiva Magalhaes Caminhada Individual 1034
Telma Filipa Rodrigues Bráz Caminhada Individual 1027
Mario Armando Mendes Pinto Caminhada Individual 1026
LUDOVINA MARIA AZEVEDO BARREIROS Caminhada Individual 1031
Ana Maria Pereira dos Santos Caminhada Individual 1028
Maria Margarida Azevedo Barreiros Caminhada Margarida 1030
António dos Santos Almeida Caminhada António 1029
Jorge Manuel Macias Nobre Caminhada Kaminheiros de Monsanto 1033
Teresa Paula Santos Romero Nobre Caminhada Kaminheiros de Monsanto 1032
Carla Marlene Pereira Mota Caminhada Carla Mota 1035
Maria De Fátima Da Costa Simões Nazaré Caminhada Individual 1040
Ana Maria Bastos Barbosa Cabral Caminhada Kaminheiros de Monsanto 1041
João do Rosário Eusébio Cabral Caminhada Kaminheiros de Monsanto 1042
Anabela Bernardes Alves Pereira Caminhada Anabela 1038
Rui Filipe Silva Santos Caminhada Rui Santos Por atribuir
Luísa Maria Costa e Silva Caminhada Luísa 1043
Miltan Gomes Santos Caminhada Miltan Por atribuir
Cidália Maria Ferreira Ramos Caminhada Cidália 1044
Tiago Manuel Teixeira da Silva Caminhada Tiago 1036
Sara Alexandra Alves Teixeira Caminhada Sara 1037
João Tavares da Silva Caminhada João 1039
Maria João Oliveira Soares Caminhada Maria João 1049
Sónia Alexandra Campas de Almeida Caminhada Sónia 1045
Catarina Batista Bastos Caminhada Catarina 1048
Diogo Alexandre Oliveira Silva Caminhada Diogo 1047
João Marcelo Ferreira Sales Caminhada Sales Por atribuir
Jorge Agostinho Bessa Mendes Caminhada Jorge Mendes 1046
Cláudia Cristina da Costa Pinto Caminhada Cláudia Por atribuir
Ana Maria Azevedo Barreiros Caminhada Individual 1052
Tiago Miguel Barreiros dos Santos Caminhada Individual 1053
Afonso Vieira Mesquita Caminhada Afonso Mesquita 1050
Eugénia Margarida Pinto Soares Vieira Caminhada Eugénia Vieira 1051
José António Magalhães Mesquita Caminhada José Mesquita 1054
Silvia Patrícia Pinto Mota Flores Caminhada Silvia Flores Por atribuir